Помогите! 7121 - (15125:25+302*804-986:17) * 9 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:22
    0
    15125/25=605

    302*804=242808

    9876/17=58

    (605+242808-58) = 243355

    243355*9=2190195

    7121-2190195=-2183074

    Неверное условие ...