Решить задачи. У кати в пенале 8 желтых карандашей, а зеленых на 2 меньше. сколько зеленых карандашей у кати? сколько всего у кати карандашей? Как писать? Краткая запись, решение, ответ

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:25
    0
    Зеленых карандашей = 8 - 2 = 6.

    Ответ: 6
  2. 30 декабря, 13:01
    0
    1) 8-2=6 зелёных карандашей

    2) 8+6=14 карандашей вместе