Длина прямоугольника 16 сантиметра ширина 6 сантиметров меньше Найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:47
    0
    1) 16-6=10 (см) 2) 10*10=100 (см) - площадь
  2. 8 февраля, 11:13
    0
    1) 16-6=10 (см) - ширина

    2) (16+10) * 2=52 см