Израсходовали 2 пятых проволки и затем 7 десятых отоставшейся части. какая часть проволоки осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:55
    0
    3/5 - 7/10 = 6/10 - 7/10 = 1/10