Израсходовали две пятые проволки, затем семь десятых от оставшейся части. какая часть проволки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:31
    0
    1) 1-2/5=3/5

    2) 3/5*7/10=21/50

    3) 3/5-21/50=9/50

    Ответ: 9/50.