Запишите в виде процентов десятичную дробь 0,327

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:03
    0
    0,327*100=32,7%

    Ответ: 32,7%
  2. 29 июня, 10:58
    0
    0,327 = 327/1000 = 32,7%.