Вычислить производную функции y=4x^ - 3x+1 в точке x=-5

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:36
    0
    Y=4x²-3x+1

    y'=8x-3

    y' (-5) = 8 * (-5) - 3=-40-3=-43

    Ответ: - 43