Упростить:

3 (x-7) + 14 (x-2) =

-3 (x+5) - 2 (4-x) =

2 (x-4) - 3 (-x-2) =

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:30
    0
    1) 3 х-21+14 х-28=17 х-49

    2) - 3 х-15-8+2 х = - х-23

    3) 2 х-8+3 х+6=5 х-2