Составь програму деиствий и вычисли 72*480 + 789*295 - (34 188 + 392 012) : 100

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:26
    0
    72*480+789*295 - (34188+392012) : 100=

    =263053

    1) 34188+392012=426200

    2) 72*480=34560

    3) 789*295=232755

    4) 426200:100=4262

    5) 34560+232755=267315

    6) 267315-4262=263053