Расписать примеры: 6² - 5² + 3²-2² = : 1³+2²+3¹-2³ =; (8²:16-2) ²+2³ =; (9²:27-2) * 5² =;

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:49
    0
    6*6-5*5+3*3-2*2=1*1*1+2*2+3-2*2*2 = (8*8) * (8*8) : 16*16-2*2+2*2*2 = 9*9:27-2*5*5