Решительно уровнения 2cosx/3-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:51
    0
    2cosx/3-2=0 | : 2 (доделим все на 2) cosx/3-1=0 cosx/3=1 x/3=2pi*k, k£Z | • 3 (домножим на 3) x=6pi*k, k£Z.