Туристов перевозят с одного берега на другой на 2 лодках в одной из них мешает 4 человека а другой 6 человек Сколько человек можно перевести за 12 рейсов какие из следующих выражений можно составить решение задач:? Помогите?!

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:58
    0
    6+4=10 (ч.) - мешают всего

    12*10=120 (ч.) - перевезут