Как решить пример 6 целых 3/5 - 3 целых 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:47
    0
    3*5=15

    5*12-123

    6/3-123
  2. 3 сентября, 02:59
    0
    6 (3/5) - 3 (5/12) = 6 (36/60) - 3 (25/60) = 3 (11/60)