Один тракторист вспахал за день 20 га поля. сколько всего гектаров поля вспашут 2 тракториста за 3 дня 5 дней 10 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:48
    0
    20*2=40 (га) - это за 1 день 2 тракториста

    40*3=120 (га) это за 3 дня 2 тракториста

    40*5=200 (га) это за 5 дней 2 тракториста

    40*10=400 (га) это за 10 дней 2 тракториста
  2. 16 января, 12:05
    0
    20*2=40 га вспашут за 1 день два трактора

    40*3=120 га за 3 дня

    40*5=200 га за 5 дней

    40*10=400 га за 10 дней