Отремонтировать за месяц 25% дороги между двумя поселками за первую неделю отремонтировали 2 километра 100 метров дороги что составляло 30% месячного плана Какова длина всей дороги между поселками

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:42
    0
    1) 2 км 100 м: 30% = 2100 : 30/100 = 2100 * 100/30 = 7000 м = 7 км за 1 неделю

    2) 7000 : 25% = 7000 : 25/100 = 7000 * 100/25 = 28000 м = 28 км