по радио передавали сказку 18 минут а концерт на 3 минуты меньше сколько минут радио передовала концерт

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:25
    0
    18-3=15 минут радио передовала концерт
  2. 6 апреля, 22:14
    0
    18-3=15 (мин) Радио передавало концерт 15 минут