Выполните деление

2/3:10

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:10
    0
    2/3:10=3/2*10=15

    Мы сокращаем 2 и 10 получаем 5 её надо умножить на три потому-что оно остается как-то так
  2. 25 декабря, 18:23
    0
    2/3:10=2/3:1/10=2/30=1/15