Вычислить обьем конуса если его радиус равен 3 см а высота равна 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:38
    0
    Объём конуса V = (1/3) πR²H

    V = (1/3) * π*3²*5=π*3*5=15π≈47,12 см³