Обьем конуса равен 88. Через середину высоты параллельно основанию конуса проведено сечение, которое яв-ся основнием меньшего конуса с той же вершиной. Найдите обьем меньшего конуса

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:47
    0
    Обьем меньшего конуса = Обьем большого конуса * 1/8=88*1/8=11

    Ответ: 11