2 класс ответы задачи на одной стороне улицы 36 домов это на 7 домов меньше чем на другой Сколько всего домов на этой улице

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:22
    0
    1) 36+7=43 дома на другой стороне Улицы

    2) 36+43=79 всего домов на этой улице
  2. 27 июля, 16:09
    0
    1) 36+7=43 домов на другой ул

    36+43=79 домов на этой улице