Привет ребята, помогите мне.

Я сначала не понял уравнение 17/20-x = 14/20 - 3/20

Потом посмотрел на этом сайте и увидел ответ либо x=-1.4 или х=6/20=3/10 ну или

3/10 так какой-же правильный ответ? И как его получить?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:39
    0
    17/20-x=11/20 - x=-17/20+11/20 X=6/20 X=3/10