Строй прямоугольника длина одной стороны которого 4 см а длина другое в два раза больше чему равны и периметр и площадь этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:07
    0
    Вторая сторона=4*2=8 см

    площадь=8*4=32 см2

    периметр=8+8+4+4=24 см