В книге 130 страниц саша прочитал 104 сколько процентов книги прочитал саша

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:09
    0
    (104 / 130) * 100% = 80%
  2. 6 мая, 21:31
    0
    130 стр - 100%

    104 стр - х%

    х=104*100/130=80%