3*3

8*8

9*9

помогите, пажайлуста

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:11
    0
    1) 3*3 = 9; Ответ: 9

    2) 8*8 = 64; Ответ: 64

    3) 9*9 = 81; Ответ: 81