Помогите упростить выражение 4/5 * (-0,4 у) * 1 ц 1/4-0,25

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:52
    0
    = 4/5 * (-0,4 у) * 5/4-0,25 = (-0,4 у) - 0,25 = - 0,25 * (1,6 у-1)