К 24 прибавить число на 1 меньше. Чему равна сумма?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:38
    0
    Число, меньшее на 1, - 23.

    24+23=47.
  2. 23 апреля, 23:24
    0
    Ответ 47

    24-1=23

    23+24=47