Длина коробки 15 см ширина 5 см сколько пропалзет жук покраю 5 раз

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:04
    0
    2 * (15+5) = 2*20=40 см периметр коробки

    40*5=200 см=2 м прополз жук