Решите С 1/3 га липовой посадки получили 220 кг меда. Сколько кг меда получат с 3/4 га липовой посадки

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:00
    0
    Если с 1/3 га получили 220 кг, то с 1 га получат 220*3=660 кг. А с 3/4 га = 660:4*3=495 кг