Вычислить. сделать проверку с умножением 68:2,96:4,70:2,78:3,30:2,60:4

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:48
    0
    А с калькулятором не пробовал?))
  2. 14 июля, 13:11
    0
    68/2=34

    96/4=24

    70/2=35

    78/3=26

    30/2=15

    60/4=15

    проверка

    34*2=68

    24*4=96

    35*2=70

    26*3=78

    15*2=30

    15*4=60