Запишите решите сначала примеры с чётной суммой а затем с нечётной. 469+234 562+278 332+167 536+348 711+122 187+465

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:50
    0
    1) четные 562+278=840

    536+348=884

    187+465=652

    2) нечетные

    462+234=703

    332+167=499

    711+122=833