В магазин привезли 47 кг сахара. Сахар разложили по 7 кг в 4 пакета. Сколько сахара осталрсь разложить?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:16
    0
    47-7*4=19 кг сахара ост. разложить
  2. 23 июля, 16:32
    0
    1) 7*4=28 кг самхара разложили; 2) 47-28=19 кг осталось разложить сахара