Найди площадь прямоугольника найди его периметр и проведи соответствующую линию Длинна прямоугольника составляет 3 см а ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:03
    0
    S = a*b

    S=3*2=6 (см) - площадь

    P = (a+b) * 2

    P = (3+2) * 2=10 (см) - периметр
  2. 29 января, 03:32
    0
    S=a*b

    P=2 * (a+b)

    S=3*2=6

    P=2 * (3+2) = 10