Первый рабочий может выполнить заказ за 18 часов, а второй за 6 часов. Какую часть работы они выполнят за час, работая одновременно?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:23
    +1
    1/18+1/6=1/18+3/18=4/18=2/9 часть работы выполнят за один час