В клетке сидят кролики. У всех кроликов вместе 36 лап. На сколько меньше у кроликов ушей, чем лап?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:22
    0
    36:4=9 (кроликов) в клетке

    9•2=18 (ушей)

    36-18=18
  2. 17 февраля, 13:06
    0
    1) 36/4=9 (крол) в клетке

    2) 9*2=18 (уш)

    3) 36-18=18