У Коли было 5 рублей и 2 рубля. Он купил ручки за 3 рубля. Сколько денег осталось у Коли? Реши зпдачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:51
    0
    1 способ:

    1). 5+2=7 (руб.) - было всего у Коли

    2). 7-3=4 (руб.) - осталось у Коли

    2 способ:

    1). 5-3=2 (руб.)

    2). 2+2=4 (руб.)