из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:23
    0
    38 - (17-9) = 30 нужно из тридцати восьмивычесть копки открываются семнадцать вычесть девять скобки закрыть и получить тридцать в скобках ответ будет восемь
  2. 2 августа, 15:32
    +1
    17-9=8, 38-8=30. Ответ 30.