в кинофильме 17 серий. в первую неделю мая показали 4 серии. а во вторую 5. сколько серий кинофильма осталось показать реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:59
    0
    4+5=9

    17-9=8 (серий осталось показать)

    Ответ: 8
  2. 12 июня, 18:54
    0
    17-4-5 = 8

    Ответ: 8 фильмов осталось показать ...