Математика 3 класс. Задача.

В мультсериале 24 серии. На каникулах показали 6 серий. На сколько больше серий осталось показать, чем показала?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:35
    0
    24-6=18

    Ответ: на 18 серий больше осталось посмотреть
  2. 12 июля, 07:47
    0
    1) 24-6=18 (с.) осталось показать

    2) 24-18=6 (с.)

    Ответ: на 6 серий больше