Из чисел 7,11,9,19,14,12,15,13 выпиши те, которые: 1) больше10, но меньше16; 2) больше11, но меньше14., на уроке труда дети делали поздравительные открытки. сколько всего открыток получилось, если мальчики сделали 10 открыток, а девочки-на 3 открытки меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:20
    0
    1) 11,14,12,15,13 2) 12,13

    №"1) 10 - 3 = 7 - девочки

    2) 10+7=17 всего

    ответ: 17 открыток
  2. 16 апреля, 09:46
    0
    11,14,12,15,13.

    1) Узнать ск-ко сделали девочки 10-3=7

    2) Всего 10+7=17