Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. через15 минут Аня догнала Олю. какое расстояние между домами девочек если Аня шла со скоростью 80 м, мин. а Оля со скоростью 65 м. мин

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:39
    0
    1) 80-65=15 (м/мин) - скорость Ани больше, чем скорость Оли

    2) 15*15=225 (м)

    Ответ: расстояние между домами 225 метров
  2. 19 июля, 01:49
    0
    1) 80-65=15 (м/мин) скорость Ани больше, чем скорость Оли

    2) 15*15=225 (м)

    Ответ: расстояние между домами 225 метров