Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала Олю. Какое расстояние между домами девочек, если Аня шла со скоростью 80 метров/мин, а Оля - со скоростью 65 метров/мин.

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:16
    0
    1) 80 - 65 = 15 (м/мин) - разница между скоростями.

    2) 15 * 15 = 225 (м) - расстояние между домами девочек

    Ответ: 225 м
  2. 10 января, 00:41
    0
    1) 80-65=15 (м/мин) на сколько больше скорость у оли

    2) 15*15=225