за 4 одинаковые тетради заплатили 48 рублей, а за одну такую же тетрадь и блокнот-25 рублей. сколько стоит блокнот?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:43
    0
    48:4=12 (р) стоит одна тетраль

    25-12=13 (р) стоит блокнот
  2. 30 сентября, 02:29
    0
    1) 48:4=12 (р) - стоит 1 тетрадь.

    2) 25-12=13 (р)

    Ответ: 13 рублей стоит блокнот.