Туристы плыли на катере со скоростью 23 км/ч и 3 часа ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч. Сколько километров проплыли и проехали туристы?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:42
    0
    1) 3*55=165 (км) проехали туристы на автобусе.

    2) 23+165=188 (км)

    Ответ: 188 км. проплыли и проехали туристы.