решите уравнение: (51,32+X) * 0,12=72

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:25
    0
    51.32 + икс = 72 : 0.12

    51.32 + икс = 600

    икс = 600 - 51.32

    икс=548.68

    Ответ: 548.68
  2. 8 июня, 15:32
    0
    51,32 х*0,12=72

    6,1584 х=72

    х=72-или / на 6,1584