Папе 37 лета маме 32 года. Насколько лет мама моложе папы? На сколько лет мама будет моложепапы через 3 года.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:44
    0
    37-32=5 (лет) - мама моложе

    37+3=40 (лет) будет папе через 3 года

    40-5=35 (лет) будет маме
  2. 3 июня, 14:26
    0
    на сколько мама моложе

    37 - 32 = 5 лет

    через 3 года она будет моложе на 5 лет

    (37 + 3) - (32 + 3) = 40 - 35 = 5