Найти угол (в градусах) arctg (ctg 495°)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:44
    0
    arctg (360+135) = arctg135=arctg (90+45) = - arcctg45=-п/4=45 п/п=45 градусов