Помогите решить уравнение (х + 27) - 12 = 49

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:38
    0
    х+27=49+12

    х+27=61

    х=61-27

    х=34

    Вроде так)
  2. 3 апреля, 23:45
    0
    х+27-12=49

    х+27=61

    х=61-27

    х=34