Ширина поля 50 м. Чему равен периметр поля, если его площадь равна 30 000 м квадратных?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:40
    0
    30000=50*x

    x=30000:50

    x=600 метров длина

    Периметр = 50+600=650