Найдите значения выражения

15k-12k+398-k при k=202

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:23
    0
    15*202-12*202+398-202=3030-2424+196=802
  2. 24 марта, 12:25
    0
    15k-12k+398-k = 2k+398=2*202+398=404+398=802