Вычислите периметр прямоугольника, если: его длина равна 12,1 см, а ширина на 4.8 см меньше

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:48
    0
    p = (a+b) * 2

    ширина равна 12,1 - 4,8 = 7,3

    p = (12,1+7.3) * 2=38,8
  2. 12 июля, 01:03
    0
    12,1-4,8=7,3 см - ширина

    Р=2 * (а+в) = 2 * (12,1+7,3) = 38,8 см - периметр